Diretoria
Marcos Antonio Durand Sola
marcosola@vilanovaseguros.com.br
área Administrativa Financeira
Lilian Lehmann
lilian@vilanovaseguros.com.br
Seguros Auto/RCF
Alan Cristiano dos Santos
alancristiano@vilanovaseguros.com.br

Ivete Xavier
ivete@vilanovaseguros.com.br
Corretores Associados
Ricardo de Oliveira Rodrigues Filho
ricardo@vilanovaseguros.com.br

Roseli Franco Aguiar - (Especializada em Seguro Garantia)
roseli@vilanovaseguros.com.br

Menelique Egídio da Circuncis?o - (Especializado em Seguro Profissional Médico e dentistas)
menelique@vilanovaseguros.com.br

Audemars Piguet Replica

Adriana Rodrigues Camillo
adrianacamillo@vilanovaseguros.com.br

Tania Karapeticov Durand Sola
taniak@vilanovaseguros.com.br